Planung und Verwaltung


Markus Schmidt
Geschäftsführung

05023/611
m.schmidt@ass-bau-liebenau.de

Klaus Franke
Bauleitung & Abrechnung

05023/98303-32
k.franke@ass-bau-liebenau.de

Jens Beckmeyer
Bauleitung & Abrechnung

05023/98303-34
j.beckmeyer@ass-bau-liebenau.de

Stephan Schaal
Bauleitung & Abrechnung

05023/98303-35
s.schaal@ass-bau-liebenau.de

Marc Miersemann
Verwaltung & Rechnungswesen

05023/98303-30
m.miersemann@ass-bau-liebenau.de

Jürgen Hammerschmidt
Verwaltung & Rechnungswesen

05023/98303-33
j.hammerschmidt@ass-bau-liebenau.de


Umsetzung

Um alle Aufträge und Arbeiten zeitnah umzusetzen, haben wir über die Jahre ein qualifiziertes Team aus über 40 Mitarbeitern zusammengestellt. Bestehend aus Bauhandwerkern, Kraftfahrern, Baumaschinenführern und unserem Diplom-Ingenieur setzt dieses die geplanten Arbeiten um. Um auch in Zukunft unseren Fachkräftebedarf bedienen zu können, bilden wir nach IHK-Standard aus.